Бензопила. Какую выбрать ?

Перейти вниз

Бензопила. Какую выбрать ? Empty Бензопила. Какую выбрать ?

Сообщение  Серый в Вт Июл 09, 2019 9:57 am

Привет всем! Народ, кто в курсе, работает с пилами. Хочу отцу на дачу пилу купить новую. А то он старую как заводит, так это на пол дня работы, глохнет постоянно, вечно ремонтируется. А без неё то же никуда. Только вот я в этом не очень понимаю, сам с такой техникой дел не имел. Делитесь опытом.

Серый

Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Бензопила. Какую выбрать ? Empty Re: Бензопила. Какую выбрать ?

Сообщение  Мазур в Ср Июл 10, 2019 7:40 am

У меня опыт как бы не большой, но почему не поделится. Три года назад купил себе пилу Echo CS-2511TES, компактную, облегченную. Покупал больше для походов - на рыбалку, на природу выехать. Но сейчас на даче использую. Справляется и с обрезкой и с заготовкой дров для баньки.

Мазур

Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение  djum в Пн Авг 12, 2019 9:13 am

Серый пишет:Привет всем! Народ, кто в курсе, работает с пилами. Хочу отцу на дачу пилу купить новую. А то он старую как заводит, так это на пол дня работы, глохнет постоянно, вечно ремонтируется. А без неё то же никуда. Только вот я в этом не очень понимаю, сам с такой техникой дел не имел. Делитесь опытом.
Та сейчас слава богу, проблем с этим нет... Выбор сейчас огромен... Поищите, полистайте в сети.
Мы бате выбирали по обзорам https://krrot.net/, купили в итоге Stihl MS 170... Второй год с ней батя работает, пока нареканий нет...
Хотя полистайте, говорю ж, там и другие варианты есть.

djum

Дата регистрации : 2019-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения