Освещение дачного участка

Перейти вниз

Освещение дачного участка Empty Освещение дачного участка

Сообщение  Ulitka в Вт Мар 12, 2019 6:03 am

Мы недавно начали заниматься обустройством нашего дачного участка. И вроде как уже уложили искусственный газон, и осталось только сделать нормальное освещение по всему участку. Кто знает нормальную фирму которая на этом квалифицируется?
Ulitka
Ulitka

Дата регистрации : 2019-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Освещение дачного участка Empty Re: Освещение дачного участка

Сообщение  Ianra в Вт Мар 12, 2019 6:04 am

Ulitka пишет:Мы недавно начали заниматься обустройством нашего дачного участка. И вроде как уже уложили искусственный газон, и осталось только сделать нормальное освещение по всему участку. Кто знает нормальную фирму которая на этом квалифицируется?

Можно конечно потратить немного времени и найти в интернете полезную информацию о том как правило устанавливать освещение. Но лично у меня просто навыков в это деле не хватало, по этому я решила заказать освещение участка https://am-agro.ru/service/osveshhenie/ . По карману это особо не ударило, да и я хоть теперь не переживаю по этому поводу)!
Ianra
Ianra

Дата регистрации : 2018-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Lokf в Пн Апр 15, 2019 1:39 pm

Почитайте http://wp-decking.ru/osveshhenie-dlya-terras-i-verand/, полезная статья, мы именно так и делали, у нас правда терраса из ДПК, если у вас нет, то рекомендую сделать, домой хочется возвращаться быстрее, а бывает на выходных просто не хочется выходить, у нас очень хорошо и по-домашнему. cat cat cat I love you I love you Very Happy

Lokf

Дата регистрации : 2019-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения