Спутниковое слежение за грузовыми автомобилями.

Перейти вниз

Спутниковое слежение за грузовыми автомобилями. Empty Спутниковое слежение за грузовыми автомобилями.

Сообщение  Василий Сергеев в Пн Мар 04, 2019 10:50 pm

У меня в Москве своя новая транспортная компания по грузоперевозкам и сейчас я хочу на свои автомобили установить спутниковое слежение для безопасности,вы мне можете подсказать куда я могу обратиться на счет установки ?

Василий Сергеев
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Спутниковое слежение за грузовыми автомобилями. Empty Re: Спутниковое слежение за грузовыми автомобилями.

Сообщение  Михаил Еременко в Вт Мар 05, 2019 12:58 am

А мне казалось что это уже не сосем прям актуально это спутниковое слежение,думаю что оно особо чем либо прям так и помочь не сможет потому что и так очень много случаев что машины пропадают.

Михаил Еременко
Гость

Спутниковое слежение за грузовыми автомобилями. Empty Re: Спутниковое слежение за грузовыми автомобилями.

Сообщение  Andrey Prokhorov в Вт Мар 05, 2019 3:02 am

Можно же поискать и где нибудь купить какие нибудь маячки чтобы вам на компьютере выдавало фактическое местонахождение транспорта,это может будет очень даже удобно,просто поискать нужно где можно будет купить.

Andrey Prokhorov
Гость

Сообщение  Женя Новиков в Вт Мар 05, 2019 5:09 am

Слежение это конечно очень даже хорошо и вы очень правильно что об этом подумали и беспокоитесь потому как это я считаю очень важно и вообще важно чтобы груз был в сохранности,есть компания trackgps вот в нее я и обращался чтобы они мне все установили,вот сайт компании trackgps.ru вы также можете к ним обратиться и все вам смогут сделать очень хорошо и качественно.

Женя Новиков
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения