Передвижение по Греции

Перейти вниз

Передвижение по Греции

Сообщение  Ianra в Ср Дек 26, 2018 11:14 am

Друзья, всех с наступающим Новым годом santa rendeer У меня сейчас есть возможность купить горящую путёвку по копеечной стоимости в Грецию. Поездка будет с 21-го января по 29-ое. Я понимаю что это не самое лучшее время для посещения Греции, но учитывая что в 2019-ом мне отпуск скорей всего не предвидеться, то хочется воспользоваться моментом)). Единственное что хотелось заранее подобрать для себя компанию которая сможет меня встретить в аэропорту и доставить в аэропорт. На трансфер у меня денег скорей всего лишних не будет, по этому рассматриваю только услуги обычных служб такси. Что посоветуете?
Ianra
Ianra

Дата регистрации : 2018-11-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Передвижение по Греции

Сообщение  Hodun в Ср Дек 26, 2018 11:58 am

Я думаю она уже вряд ли успеет вернуться к Новому году. По этому мне кажется лучше будет перенести эту поездку на январь месяц. В январе кстати тоже очень много всяких праздником на которые нужно дарить подарки). А что касательно поиска службы такси в Греции то с этим у неё проблем быть не должно. Советую кстати заказывать проверенное такси в Греции чтобы не ждать машину по двадцать минут)). Я по началу когда летал в Грецию вообще пользовался приложением Uber для заказа такси, но потом если честно отказался от него , потому как водители специально везут вас длинным маршрутом чтобы так сказать побольше получить с этой поездки. Так что если не хотите лишний раз переплачивать то пользуйтесь услугами такси которое я посоветовал. Счастливо съездить вашей жене
Hodun
Hodun

Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения