Сегодня проводы у брата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сегодня проводы у брата

Сообщение  pandorara в Сб Июл 18, 2015 11:52 am

Всем привет. Сегодня проводы у брата, а в понедельник он уже уезжает! Что-то я за него переживаю! Он такой хлюпик и привереда, сможет ли он там, не заклюют ли, придется ездить при каждом удобном случае к нему с едой))) Вы отправляли своих родных служить?

pandorara

Дата регистрации : 2015-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сегодня проводы у брата

Сообщение  СЫРОСТЬ в Сб Июл 18, 2015 3:06 pm

pandorara пишет:Всем привет. Сегодня проводы у брата, а в понедельник он уже уезжает! Что-то я за него переживаю! Он такой хлюпик и привереда, сможет ли он там, не заклюют ли, придется ездить при каждом удобном случае к нему с едой))) Вы отправляли своих родных служить?

Razz
хлюпик - не хлюпик, а армия из него сделает мужчину, не сомневайтесь.
У меня сын до армии из-за компьютера не вылезал (мне кажется, не трудно представить, какая у него была физическая подготовка)
В армии он не только подтянулся, но и влюбился в спорт.
По поводу заклюют тоже не волнуйтесь. Все его сослуживцы в одинаковых условиях, а значит будут помогать друг другу.

и да, еду можете не возить. Сейчас там шведские столы, поэтому кушают вдоволь..
СЫРОСТЬ

Дата регистрации : 2014-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Лодда в Вс Июл 19, 2015 11:10 am

Можешь даже не сомневаться, что все будет хорошо. Атмосфера сейчас в армии не та, что прежде, да и солдатский быт гораздо лучше. Мой племяш недавно из армии вернулся, так и не узнать теперь. Такая детина вымахала! Я не к тому, что он толстым стал, нет. Кормят сейчас хорошо, качественно и вкусно. Сама видела, как солдаты питаются. Фото скидывал на телефон тетке. Я бы тоже не отказалась)))
[img][/img]

Лодда

Дата регистрации : 2015-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Wu-Crew в Вс Июл 19, 2015 4:14 pm

Соглашусь с предыдущими комментаторами. Что уж говорить про питание, когда каждый желающий не только набирает овощей, сколько захочет, но и для супов всегда есть сухари. Понимаете? Сухари! Прямо как дома!
Из личного архива, служивый (дружище мой) прислал

Wu-Crew

Посмотреть профиль

Сообщение  Gogiro в Пт Июл 24, 2015 2:36 pm

Сегодня призывник привыкает к армейскому режиму где-то за месяц учебки. Условия хорошие создало руководство, ребятам и служить не в тягость. А что, кормят их отменно. Плюс, наедаются все, голодным никто не ходит. Порцию съел, не наелся - овощами заел. Здоровое питание.

Gogiro

Дата регистрации : 2015-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Саке в Сб Июл 25, 2015 1:58 pm

pandorara пишет:Всем привет. Сегодня проводы у брата, а в понедельник он уже уезжает! Что-то я за него переживаю! Он такой хлюпик и привереда, сможет ли он там, не заклюют ли, придется ездить при каждом удобном случае к нему с едой))) Вы отправляли своих родных служить?
Раз хлюпипик - значит армия для него. Вернётся крепким парнем. Сколько друзей у меня уже сходили в армию, вернулись - не узнать было. А сейчас в армии шведский стол ввели, насколько я слышал, поэтому хлюпиком он точно уже не вернётся.))
Саке

Дата регистрации : 2014-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Sade в Вт Июл 28, 2015 12:19 am

Братан мой тоже хлюпиком ушел. Сейчас пол года прошло, так он набрал больше 10 кг мышечной массы. А сейчас им еще и шведский стол в части сделали, так он вообще горя не знает. Так что вы наоборот радоваться должны, что брат служить идет

Sade

Дата регистрации : 2015-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Flax в Вт Июл 28, 2015 11:18 am

Не стоит переживать, сейчас в армии служить, можно сказать, одно удовольствие. Физические нагрузки + отличное питание. Учебка обычно считалась самым сложным, но и она проходит гладенько, при таких раскладах. Кстати, теперь начали давать сосиски в тесте и пироги. Ну, прямо домашняя пища)

Flax

Дата регистрации : 2015-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение  sladkay в Ср Июл 29, 2015 8:41 am

Можете не переживать ,думаю, будет сытым.
Мой сынка тоже ,всё привык к маминой пищи, нигде не ест. Я переживала, как он там в учебке..
А тут на присягу к нему приехала, ничего. Не похудел мой мальчик)Видать на пользу этот шведский стол))

sladkay

Дата регистрации : 2015-07-29

Посмотреть профиль

Это не служба, а курорт

Сообщение  Андрей71 в Чт Июл 30, 2015 11:54 am

Сейчас нет ни одного парня, который бы жаловался на службу. Какие то 12 месяцев с качественной пищей, хорошими спортзалами и действительно интересными занятиями по боевой подготовке. Так что беспокоиться вообще не о чем.

Андрей71

Дата регистрации : 2015-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Антоха в Ср Авг 05, 2015 8:26 am

Андрей71 пишет:
Сейчас нет ни одного парня, который бы жаловался на службу. Какие то 12 месяцев с качественной пищей, хорошими спортзалами и действительно интересными занятиями по боевой подготовке. Так что беспокоиться вообще не о чем.

Служить всего лишь год. Пролетит и не заметят. У меня брательник сейчас в учебке, в Подмосковье. Служит и не жалуется. Командир хороший, ребята - отличные. Кормят их тоже хорошо, никто не похудел. Большая часть спортсмены, так они продолжают тренироваться. В столовой на выбор много блюд, что душе угодно. От выпечки к чаю до мясных котлет и жаркого на второе. Не стоит даже беспокоиться. Very Happy

Антоха

Дата регистрации : 2015-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение  СЫРОСТЬ в Пн Авг 10, 2015 8:57 am

Wu-Crew пишет:Соглашусь с предыдущими комментаторами. Что уж говорить про питание, когда каждый желающий не только набирает овощей, сколько захочет, но и для супов всегда есть сухари. Понимаете? Сухари! Прямо как дома!
Из личного архива, служивый (дружище мой)  прислал

Сухари, на мой взгляд, не лучшее достояние в армейском питании Smile
Вот сосиски в тесте, блины и оладушки - вот это действительно круто.

Мне такое раньше только из дома в армию привозили, и приходилось это есть на КПП уже холодным.
СЫРОСТЬ

Дата регистрации : 2014-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Алла Воронова в Пт Авг 14, 2015 4:33 pm

Wu-Crew пишет:Соглашусь с предыдущими комментаторами. Что уж говорить про питание, когда каждый желающий не только набирает овощей, сколько захочет, но и для супов всегда есть сухари. Понимаете? Сухари! Прямо как дома!
Ну я вот дома сухари не ем с супом. Так что не так уж это и круто, а вот то, что я прочитала про сосиски в тесте и про многое другое, это, конечно, круто. Про шведский стол давно слышала, но не поверила, пока своего же сына в армию не отправила. Служит сейчас под Санкт-Петербургом, часть хорошая и у них действительно есть шведский стол, правда выбор идет на гарниры и салаты. До мясного пока не добрались)

Алла Воронова

Дата регистрации : 2014-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Лодда в Пт Авг 21, 2015 9:03 am

Алла Воронова пишет:
Ну я вот дома сухари не ем с супом. Так что не так уж это и круто, а вот то, что я прочитала про сосиски в тесте и про многое другое, это, конечно, круто. Про шведский стол давно слышала, но не поверила, пока своего же сына в армию не отправила. Служит сейчас под Санкт-Петербургом, часть хорошая и у них действительно есть шведский стол, правда выбор идет на гарниры и салаты. До мясного пока не добрались)

У соседки ребенок в учебке служит в Ваших краях. Ну, как ребенок, здоровый такой детина, просто она так его называет Very Happy
Он тот еще мясоед,говорит. Постоянно в столовой то жаркое берет, то гуляш с говядиной, то курицу. Иногда и несколько разных блюд, но в пределах нормы. И представляете, разрешают повара. То есть не просто вкусно кормят, но и несколько вариантов можно взять, чтобы покушать.

Лодда

Посмотреть профиль

Сообщение  Faina в Пт Апр 08, 2016 10:01 am

новый этап в школе жизни!
Faina

Дата регистрации : 2016-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Dinara в Вт Апр 26, 2016 8:28 am

Это где ж такие столовые, в презедентском полку только, а так во всех рядовых столовых нет и половины такого.
Dinara

Дата регистрации : 2016-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Taiva13 в Ср Июн 29, 2016 7:00 am

Тоже когда-то в армию брата провожала. Переживала, как и вы. Отслужил. Всё в порядке.
Taiva13

Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение  arishka в Пт Июл 01, 2016 6:01 pm

Брата страшно, а уж сыно то страшно представить даже.
arishka

Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения